Воронеж, 20.11.2023, 14:32

Ожидание выплаты комиссованному по статье 58 - что необходимо делать?

Вопрос №20916358 из г. Воронеж
опубликован 20.11.2023, 14:32
Комиссовали почти месяц назад, по статье 58 (язва). Документы на выплату заполнил в части, в военкомате сказали ничего заполнять не нужно, так как часть ВВ МВД (3382). Выплата так и не поступила...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Непонятно на какую выплату и что, и где вы заполнили?

ВВ МВД не существует уже более 7 лет

20.11.2023, 14:38

Часть внг (Росгвардия)

Компенсация за приобретение язвы на срочной службе.

78 к₽

20.11.2023, 14:40

Военкомат здесь ни при чем

Минобороны-тоже ни при чем

Все вопросы-в ФСВНГ

20.11.2023, 14:57

Мне говорили можно позвонитл в компанию "СОГАЗ" И уточнить всю информацию. Это так?

12.12.2023, 20:35

Добрый день!

Пишите жалобу в военную прокуратуру и МО РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

20.11.2023, 14:33