11-летний подросток доставлен в дежурную часть МВД по району М. за употребление клея Момент
15 января 2021. нарядом ППС в дежурную часть территориального органа МВД России по району М. г. Владимир был доставлен несовершеннолетний Иванов С. С. (11 лет), который во дворе дома нюхал клей «Момент».
Было установлено, что данный подросток доставлялся за данное правонарушение неоднократно. Кроме того выяснилось, что родители Иванова С. С. состоят на учете в ПДН как неблагополучные и в отношение их готовится материал на лишение родительских прав.
Как должен поступить дежурный территориального органа МВД РФ?
Он должен поступить строго по закону.
А студенты учиться самостоятельно
Добрый день!
Решение задач платная услуга.