Как перераспределить платежи за холодную воду после смерти прописанного человека?
В квартире было прописано 4 человека. Один из них умер в ноябре 2021 года, т.е. 2 г.назад. Счетчик на холодную воду не ставили, техническая возможность есть, только на горячую воду стоит счетчик. Пересчитает ли Водоканал начисления за холодную воду за 2 года со дня смерти, если свидетельство о смерти принесли им только сейчас, т.е. спустя 2 года?
Лучший ответ
В целом, должны сделать перерасчет.
Умерший выписан из квартиры? Сразу после смерти?
Умерший не выписан до сих пор