Курск, 20.11.2023, 14:51

Проблема отчуждения земельного наследства - как вернуть сельхоз угодья в наследство?

Вопрос №20916431 из г. Курск
опубликован 20.11.2023, 14:51
У бабушки с матерью были паи земли и они отошли государству как можно отсудить наследством перейти в наследство, так как все земли в деле под сельхоз угодьями.
Лучший ответ
Рекомендуется

Готовьте исковое в суд.. только в судебном порядке такое решается... что-либо ещё в наследство получали? Хотя бы на часть наследства вступили?

20.11.2023, 15:10

Свободной земли с тех времен уже не осталось.

20.11.2023, 14:52

Сколько лет прошло с момента открытия наследства? Почему сразу не вступили в наследство?

20.11.2023, 14:53

Я недавно узнал что все отказались в пользу меня в 2012 г

20.11.2023, 14:58

В суд необходимо обращаться по месту нахождение участка.

20.11.2023, 14:57