Можно ли обжаловать решение Совкомбанка о непризнании нотариальной доверенности от инвалида для представления его интересов по кредитным договорам?
В России есть два типа доверенностей на этот случай — банковская и нотариальная. Они отличаются не только стоимостью оформления, но и перечнем доступных операций. Возможно, вам необходима была банковская.
За ответ спасибо. Но меня интересует, что совкомбанк (кстати, учредители в иностранной юрисдикции) имеет право, не признавать нотариальную? И ему за это ничего не будет? Так может быть.
В доверенности отдельно прописано, что я уполномочен быть представителем в ПАО "Совкомбанк" по всем вопросам, связанным с заключённым кредитным договором, с конкретным его номером.
Пишите жалобу на сайте ЦБ РФ.
Здравствуйте. А все зависит от полномочий в доверенности