Белгород, 20.11.2023, 16:31

Могут ли меня лешить родитеских прав за то что мой ребенок живет с бабушкой а Яя работаю в другом городе

Вопрос №20916665 из г. Белгород
опубликован 20.11.2023, 16:31
Могут ли меня лешить родитеских прав за то что мой ребенок живет с бабушкой а Яя работаю в другом городе
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Нет, не могут.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

20.11.2023, 16:31

Именно по этому основанию - нет.

20.11.2023, 16:31

В школе начали говорить что не выполнения обязанностей родительских. Но при этом ребенок одет обут накормлен уроке делает

20.11.2023, 16:33

Да мало ли что они могут говорить.

20.11.2023, 16:34