Наказание за прокурора - сколько лет и штраф за взятку, возможность регистрации отношений в СИЗО
Здравствуйте, Софья.
Получение взятки
б) с вымогательством взятки;
в) в крупном размере, -
наказываются штрафом в размере от семидесятикратной до девяностократной суммы взятки либо лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и со штрафом в размере шестидесятикратной суммы взятки.
а про заключение брака? и возможен ли здесь просто штраф и условно?
К сожалению без материалов дела. очень сложно сказать. Но в любом случае 100% гарантии нет.