Какую справку надо взять у участкового для длительного свидания с сожитилем?
Здравствуйте
В колониях просят справку о совместном проживании
Но УУП таких бумаг выдавать не обязан
Сходите к нему... возможно и напишет бумагу
также пробуйте в вашей УК,хотя там тоже ничего не обязаны
Все зависит от мета заключения вашего гражданского мужа, о необходимых документах вы можете уточнить непосредственно в исправительном учреждении. Как правило необходим ваш паспорт и заявление. Обычно это еще и справка медицинская об отсутствии у Вас инфекционных заболеваний (ВИЧ-инфекция, сифилис, гонорея и пр. ).