Разница между Договором доверительного управления и Договором аренды с правом субаренды - особенности и примеры.
Здраствуйте! Разница в последствиях для Вас при заключении договоров субаренды. В случае с доверительным управлением все последующие договора аренды будут заключены от Вашего имени (в случае неуплаты Вы будете задолженность в судебном порядке будет взыскиваться с неплательщиков на Ваше имя), в случае договора аренды с субарендой платить Вам должен только арендатор, вне зависимости от того платят ему субарендаторы или нет, а с субарендаторами он будет разбираться уже сам.
Разница существенная. Это просто два разных договора. В двух словах не объяснить.
2 большие разницы!