Детей сада г.Владимира будут отчислять за пропуски без уважительной причины. Какие действия принять родителям?
Здравствуйте. Смотрите устав сада, договор, если такие условия имеются-значит требования правомерны, не стоит занимать чужое место
А вы кто? Родитель?
Так давно у же во всех садах всех регионах снимают с питания только если ребенок болеет, или заранее напишете заявление о снятии с садика.
Вы проспали, хорошо... но на ребенка выделено питание, деньги, куда должны это деть?
Я родитель. Всегда заранее предупреждаю если мы не можем привести ребёнка в сад, до того как его ставят на питание. Иногда предупреждаю за день или два. У меня нет возможности и необходимости водить ребёнка в сад каждый день.