Владикавказ, 20.11.2023, 22:03

Как с вами связаться?

Вопрос №20917547 из г. Владикавказ
опубликован 20.11.2023, 22:03
Как с вами связаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи. Если вам нужна консультация на сайте, то сайте есть несколько вариантов ее получения:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа-это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее-это правила сайта и по тарифу сайта.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!

20.11.2023, 22:09

Как и обычно - по телефону.

20.11.2023, 22:03

Какой у вас вопрос, напишите, Вам ответят, либо можете обратиться к юристам сайта личные сообщения

20.11.2023, 22:07

Дтп

20.11.2023, 22:08

Подробнее напишите вопрос

20.11.2023, 22:09

Столкновение с трамваем

20.11.2023, 22:09

Инспекторов ДПС вызывали?

20.11.2023, 22:14