Магадан, 21.11.2023, 04:28

Проблема с ошибками в отписке от прокуратуры - что делать и куда обращаться?

Вопрос №20917905 из г. Магадан
опубликован 21.11.2023, 04:28
Быстрая (хотя ответили через 30 дней, но как ответили будто писали и не смотрели что пишут) отписка с прокуратуры, в которой ошибки в фамилиях и инициалах, что делать куда обращаться если даже прокуратура бездействует, еще присылает ответы с ошибками
Лучший ответ
Рекомендуется

В Вышестоящую прокуратуру.

21.11.2023, 11:02
Оценка автора вопроса:

Жалобу удовлетворили, что ещё надо? Часто отписками незнающих умышленно затягивают в изнурительную переписку. Вы чего то другого ожидали. Подключайте юриста, с ним будет проще и понятней.

21.11.2023, 05:14

А нормально что там не мои инициалы? Выходит что удовлетворено непонятно кому?!

21.11.2023, 08:30

Вы бы не удивлялись если бы работали в этой сфере. Они так и будут издвеваться, "заводить", потом помошники многочисленные будут веселиться, кто кого и как "завел". Это все давно изучено и пройдено. На повторную жалобу ответят, произошла техническая ошибка, вам этого достаточно? Считайте, что так уже ответили. Надо смотреть на саму проблему, а не на "описки" "опечатки". Встречал на сайте возмущение, что предоставили ответ Пупкиной-Залупкиной, так что радуйтесь, тому что имеете.

21.11.2023, 08:35

Удовлетворили вашу жалобу. Внесен акт прокурорского реагирования. Насчёт неверных инициал - это не серьёзное нарушение. Возможно тут указали неверно. А в самом представлении об устранении нарушений которое они направили в полицию - всё верно указано

21.11.2023, 08:34
Оценка автора вопроса: