Муж не платит алиментов, позвонила приставам на что ответили пишите мы ответим.
Муж не платит алиментов, позванила пристовам на что оветили пешите мы ответим.
Надежда, прежде всего необходимо выяснить причину не уплаты алиментов, ознакомтесь с исполнительным производством, посмотрите какие действия были произведены судебным приставом по выявлению у должника дохода или имущества находящегося у него в собственности, если ни каких, обжалуйте бездействие пристава.
Более того просите, что бы пристав выдал Вам постановление о расчете задолженности по алиментам, на основании его Вы можете обратиться в суд с требованием о взыскании неустойки за несвоевременную выплату алиментов, в размере 0,5% за кадый день просрочки платежа. А так же подать заявление о привлечении должника к уголовной ответственности и ставить вопрос о лишении его родительских прав. Понадобится помощь - обращайтесь.
Напишите жалобу в свободной форме на имя руководителя Управление Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области.