Как осуществляется процедура долевой приватизации? Один из собственников не согласен на приватизацию.
Наталья! Приватизация производится на всех прописанных членов семьи и с согласия всех совершеннолетних членов семьи. Доли распределяются равные.
Уважаемая Наталья, г.Москва !
Если хотя бы один из Нанимателей данного жилого помещения социального найма:
- НЕ согласен на Приватизацию данного жилого помещения социального найма,
то в этом случае вы НЕ сможете Приватизировать данное жилое помещение.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 23.12.2012г
20:18 моск.