Укажите пункт в законе запрещающем движение гусеничной самоходной техники по дорогам Р Ф
Лучший ответ
Вам в помощь;
- (п. 1 ч. 1 ст. 29 Федерального закона от 8 ноября 2007 г. № 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации;
- Федеральный закон от 2 июля 2021 г. N 297-ФЗ "О самоходных машинах и других видах техники".