Ставрополь, 21.11.2023, 08:06

А заведения отец может сделать на меня если взял машину в кредит

Вопрос №20918114 из г. Ставрополь
опубликован 21.11.2023, 08:06
А заведения отец может сделать на меня если взял машину в кредит
Лучший ответ
Рекомендуется

Может сделать, если разъясните, что такое "а заведения..."

21.11.2023, 09:37

Ой опечатка, завещание или дарственную

21.11.2023, 09:59

Завещать можно любое имущество, даже то, которого еще нет на праве собственности у завещателя.

Подарить имущество или иным образом распорядиться им, которое в залоге нельзя, только с согласия банка залогодержателя.

А банку зачем это нужно? Не нужно..

21.11.2023, 10:08

Наследодатель вправе выразить свою волю как ему хочется, в том числе и остановить завещание на кредитную машину. При принятии наследства вы будете нести ответственность и по этим обязательствам

21.11.2023, 10:12