А заведения отец может сделать на меня если взял машину в кредит
Лучший ответ
Ой опечатка, завещание или дарственную
Завещать можно любое имущество, даже то, которого еще нет на праве собственности у завещателя.
Подарить имущество или иным образом распорядиться им, которое в залоге нельзя, только с согласия банка залогодержателя.
А банку зачем это нужно? Не нужно..
Наследодатель вправе выразить свою волю как ему хочется, в том числе и остановить завещание на кредитную машину. При принятии наследства вы будете нести ответственность и по этим обязательствам