Требования к вывескам во внутренней стороне окна торговой точки - что нужно знать
Интересует вопрос какие требования к вывескам во внутренней стороне окна в окнах торговой точки? Не снаружи, а внутри - подвесы из помещения.
Есть какие то требования к подобным рекламным подвесам? Или мы можем вешать во все окно?
Лучший ответ
Местная администрация определяет требования к оформлению вывесок и фасадов
Обратитесь по вопросу к местной администрации.