Невозможно мобилизовать меня - 23 года без службы, категория Б и отсутствие в списках
При возобновлении мобилизационных мероприятий вас призовут, если найдут.
Вы не боитесь несколько лет топтать плац в ИК?
Меня списали по состоянию здоровья вот думаю не вызовут никогда хоть Б 2 думаю по здоровью все таки не вызывают меня
Тем более они военкомат там женщина сама сказала что меня и так спишут по здоровью там
А почему вы не стоите на воинском учете? Годен или не годен, вы обязаны встать на учет.
Сказали что меня списали а так категория Б 2 у меня на презыв не вызвали значит по здоровью не прохожу так не нельзя же меня мобилизовать?
Планы по мобилизации и сама мобилизация не предусматривает прохождение медкомиссии. Категория годности «Б 2» в военном билете означает, что юноша годен к прохождению военной службы с незначительными ограничениями по состоянию здоровья. Эти ограничения касаются нагрузок, которые должны соответствовать физическим возможностям призывника.
В основном «Б 2» ставят молодым людям с легкими формами хронических заболеваний, при которых нет серьезных нарушений здоровья.
Категория Б-2 годен с ограничениями