LSN Messenger
Великий Новгород, 21.11.2023, 11:05

Судья отклонил иск кредитора по сроку давности - что происходит с делом?

Вопрос №20918525 из г. Великий Новгород
опубликован 21.11.2023, 11:05
Судья вынесла вердикт в отказе иска кредитору в мой адрес, за сроком давности... Дело сдано в отдел судебного делопроизводства 31.03.23 г., НО! до сих пор не размещена дата вступления в законную силу... скорее всего кредитор подал апелляционную жалобу и еще какая-то движуха по этому делу происходит?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, поступила апелляционная жалоба.

21.11.2023, 11:13
Оценка автора вопроса:
Я это и предположила... Хотела уточнить у знатоков!)

Все информация по судебным делам есть в электронном доступе, проверяйте, либо звоните в суд и уточняйте.

21.11.2023, 11:07

Дак я наверно оттуда инфо и взяла)

21.11.2023, 11:17

Значит плохо смотрите) и не забудьте поставить минус на мой ответ)

21.11.2023, 11:20

Вся информация по движению дела размещается на сайте суда

21.11.2023, 11:18

Если есть апелляция, то это отображено на сайте суда. Но часто бывают случаи, когда информацию не обновляют. Вам лучше попробовать дозвониться в суд и уточнить.

21.11.2023, 11:28
Оценка автора вопроса:

Не отражено, потому и решила уточнить... Размещено только то, что озвучила

21.11.2023, 11:36

Почему бы вам не обратится в суд за судебным постановлением с отметкой о вступлении его в законную силу и вы всё узнаете на месте. Апелляционную жалобу проигравшая сторона должна вам выслать или суд направить при отсутствии подтверждения её направления вам.

21.11.2023, 11:36
Оценка автора вопроса:

Доброго дня... Ничего не прислано более, после судебного разбирательства... На сайте все размещено кроме законной даты вступления в силу... И конечно нет данных по дальнейшему движению... Мы все знаем в какой форме на сайте суда все размещается... Спасибо за ответ!)

21.11.2023, 11:39

Получите в канцелярии судебный акт (акты) по делу.

21.11.2023, 11:41
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ!

21.11.2023, 11:43