Требуется ли доверенность на выезд из России для матери и ребенка, родившихся в Азербайджане, если отец находится в России?
Я гр. России, отец гр.Азербайджана сам находится в России. Я родила сына в Азербайджане, нужна ли доверенность на выезд мне и ребенку?
Лучший ответ
Нужна, если отец зарегистрирован по бумагам, Лейсан.
Нет не нужна. Если отец ребенка не установит запрет на выезд из страны, то проблем не будет. У Ребенка гражданство Азербайджана будет.