Этичность практики перепродажи на маркетплейсе - дозволено ли продавать товары под видом собственного бренда?

Имеет ли право человек покупать товар у другого продавца на маркет плейсе и продавать его в несколько сотен рублей дороже и выдавать его как за свой бренд, а так же выкладывать фото модели в этой одежде к себе в соц. сеть и выдавать эту модель как за свою?
Лучший ответ

Перепродажа не запрещена, а что касается бренда, то нужно разбираться. Что такое "свой" бренд из вашего вопроса непонятно.

Человек купил товар у продавца. И говорит что одежда его, т.е одежду шили для продажи. Человек не говорит что занимается перепродажей, а он ее выдает как за свой продукт, который шили для ее продаж.