Легальное действие банка по взысканию долга - принуждение через звонки и смс-уведомления
Пишите на банк жалобу на сайте ЦБ РФ.
С уважением.
Решение суда о чем?
Отказать, за истечении сроков давности
Если суд отказал в удовлетворении иска, то задолженность подлежит списанию и банк не имеет право требовать возврат дога
Не имеет, он может взыскивать через ФССП.
Если суд отказал в иске, то задолженность всё равно останется, Я просто не смогут взыскать, поэтому и звонит
Добрый день! Обратиться в банк с заявление о списании задолженности, и приложите решение районного суда об отказе в удовлетворении исковых требований банка.