Проблема выписки человека без определенного места жительства - куда отправить иск?
Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации, то есть по адресу, с которого вы пытаетесь его выписать.
Когда иск будет принят судом заявите в судебном заседании об отсутствии у вас сведений о его месте жительства
Отправляйте по последнему известному месту жительства. Все проблемы от самодеятельности.
Здравствуйте, направьте копию иска по месту последнего известного места жительства, заказным письмом. Квитанцию приложите к исковому заявлению.
Самодеятельность наказуема. Суд никого не обязан учить правилам подачи искового заявления. Обратитесь к любому выбранному Вами юристу сайта со всеми документами, Вам помогут разобраться в Вашей проблеме.
Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
В иске нужно указать адрес, с которого вы пытаетесь его выписать.
Обычно по последнему известному месту жительства...
Вы, значит, что-то сделали неправильно.
Обратитесь к юристу за грамотным ведением дела