Увольнение без приказа - что делать в такой ситуации? Как защитить свои трудовые права.
К сожалению к вам осталось очень много уточняющих вопросов в том числе за период вашей работы с 03 ноября по 21 ноября и надо бы видеть, что вы написали в ГИТ. Объяснительную на имя работодателя надо с юристом составлять. Вы уволены какой датой и по какой статье и вообще с чего вы взяли что вы уволены. Понимаете Екатерина вам лучше пообщаться персонально с юристом в рамках консультации, так как возможно в будущем вам придётся подавать иск о восстановлении на работе или об изменении формулировки увольнения. У меня к вам осталось много вопросов без ответа на которые невозможно дать вам совет по вашим дальнейшим действиям и поведении в связи с возможно что незаконном увольнением вас с работы. Как-то, так. Выбор только за вами.
У вас только один выход писать жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию
Обращайтесь в суд.
Обращайтесь еще с жалобой в прокуратуру
Здравствуйте, с иском об отмене незаконно вынесенного приказа обращайтесь в суд, диктофонную запись можно использовать в качестве доказательства.