Челябинск, 21.11.2023, 13:32

Как можно оспорить?

Вопрос №20918965 из г. Челябинск
опубликован 21.11.2023, 13:32
Как можно оспорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Что оспорить?

21.11.2023, 13:32

Я проживаю и зарегистрирована в другом городе, купив квартиру в Санкт-Петербурге я не получала уведомление об отключении электроэнергии. Считается ли это уважительной причиной, что я не уведомлена?

21.11.2023, 13:35

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

21.11.2023, 13:37

Считается уважительной, так как регистрация была другая.

21.11.2023, 15:14