Как узнать размер вознаграждения арбитражного управляющего в процедуре банкротства?
Здравствуйте
Скорее всего он все закончил и хочет забрать 25 000 руб. депозита
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Значит что он хочет денег.
Вы за процедуру не платите? Кто ее инициировал?
Здравствуйте, Александр!
Это значит арбитражный управляющий желает, что бы суд вынес определение, которым бы утвердил размер его вознаграждения. Это вопрос рассматривается в судебном заседании, где должник вправе представить свои возражения.
Далее - определение суда об установлении размера вознаграждения арбитражного управляющего...
Но Вам прежде всего нужно подать предотвращающее это свое заявление
Это значит, что он хочет вознаграждение за свои услуги. Вам необходимо подготовить возражение.
Доброе утро!
Так понятно, что фин управляющий хочет денежные средства.
Хотя он их получит в размере 25 000 руб., которые Вы ранее вносили на депозит суда по завершению процедуры банкротства.
На какой стадии сейчас находится банкротное дело?
Какой номер?
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Если вносили деньги 25 т.р. на депозит суда, то а/у получит их с депозита. + если в конкурсной массе недостаточно денежных средств, свои расходы (почта, ЕФРСБ, Коммерсантъ и тд) а/у взыщет с Вас. Если у Вас была и реструктуризация, и реализация, то с Вас взыщут еще 25 т.р. за процедуру реализации.