Существует ли универсальная доверенность для представления интересов арбитражного управляющего в процедуре банкротства?
Существует ли универсальная доверенность, которая давала бы широкий спектр полномочий на представление интересов арбитражного управляющего (конкурсного, временного) во всех инстанциях, с которыми происходит взаимодействие в течении процедуры банкротства (ликвидации)?
Лучший ответ
универсальной нет, а с максимально возможными можно и подготовить.