Что делать, если отказали из-за непредоставления документов - узнайте, что и когда нужно предоставить
Отказали по причине непредоставление документов в установленные сроки! Но нигде не было написано что надо что-то им предоставить.. Как я пойму что им надо предоставить и когда
Лучший ответ
Добрый день, исходя из Вашего вопроса, не понятно о чём речь, юристы не смогут Вам помочь, пока Вы не дополните вопрос обстоятельствами.