Что делать если в паспорте есть запись о регистрации в паспортном столе не оказалось записи о регистрации?
Лучший ответ
Возможно сняли с регистрационного учета. Необходимо получить письменный ответ о причинах отсутствия регистрации.
Написать письменное обращение им. Попросить пояснить причины, внести запись.
Пусть разбираются в чем причина, или у вас фальшивая информация или у них данные утеряны по вине их сотрудников