Последствия урока физкультуры - что подстерегает учителя в случае травмы ученика
Что мне может грозить? Я учитель физической культуры в школе. После урока физической культуры (спустя 2 урока) у мальчика заболела шея. Оказалось смещение позвонков. Во время урока мальчик занимался вместе со всеми. В конце урока веселился и дразнил девочек. Во время урока ко мне от него никаких жалоб на боль не поступало. Ребёнок не падали и ничем не ударялся.
Лучший ответ
В целом ничего. Там надо выяснять обстоятельства по какой причине. В случае если травма какая произошла и учитель не усмотрел то одно. В данном случае это другое. Тут нет вины учителя.