Банк Русский Стандарт требует оплаты за неиспользуемый счёт с 2014 года - что делать?
Добрый день. Почитайте условия обслуживания счета, само исковое заявление и подготовьте обоснованное возражение, в нем изложите свою позицию. Один из пунктов которой пропуск срока давности в силу ст. 196 гк РФ второй злоупотребление правом в силу ст. 10 гк РФ. Остальное можно с любым юристом сайта, на возмездной основе обсуждать
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о применении срока исковой давности и возражение на исковое заявление
Подавайте возражение на иск.
Долг с вас по судебному приказу взыщет банк. Отменять обязательно и уже подумают, выходить ли в суд с иском, т.к. вы заявите о пропуске срока исковой давности. На долг основной проценты вправе начислить.