Вопрос оставленного без рассмотрения иска на оплату служебного жилья ВС РФ - что делать дальше? Требуется юридическая оценка и экспертиза документов.
Пытался уменьшить исковые требования об оплате служебного жилья, уменьшить сумму иска, дошёл до ВС РФ. ВС РФ Оставил моё заявление без рассмотрения. Нужна юридическая оценка, экспертиза по документам, и можно ли в этой ситуации что-то предпринять, или уже поздно?
Ничего нельзя сделать.
Вы, я так понял, даже о пропуске сроков исковой давности в части периода не заявляли.
Добрый день!
К сожалению, шансов по делу у Вас не имеется. Вы прошли все инстанции.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте!
Это платная услуга. Обратитесь к юристу в личном сообщении
Шансов нет никаких. Все инстанции пройдены.