Предлагает аналик вывести средства с торговой площадки, но надо провести транзитный оборот, что это очередной развод или правда
Транзитный оборот – это продажа товаров непосредственно от производителей, минуя склады оптовых баз. Он бывает:
- с участием в расчетах, когда оптовая организация оплачивает товар, а затем предъявляет счета к оплате покупателям (розничной организации).
- без участия в расчетах - когда расчеты ведутся между производителем и покупателем, а оптовые организации устанавливают связи между ними.
Сначала ищут кто перечислит на биржу деньги, затем надо заплатить за вывод денег, а когда человек понимает, что в отношении него совершенно мошенничество, начинается третий круг звонят и предлагают вернуть вложенные деньги и разобраться с мошенниками.
Стандартная схема, работает уже лет 20
Это самое банальное мошенничество.
Конечно же это мошенники.