Скажите, каким образом она может оставить моего брата без квартиры?
У моего брата в гражданском браке родилась дочь. Он признал отцовство. Но гржданская жена настроена очень агрессивно и постоянно угрожает ему, что оставит его без квартиры. Хотя она там не прописана, а квартира моего брата. Скажите, каким образом она может оставить моего брата без квартиры?
Лучший ответ
Никаким. Ни она, ни ребенок прав на эту квартиру не имеют. Она вправе взыскать алименты на содержание ребенка. И Вашему брату лучше их платить своевременно.
Спасибо за ответ!