Владимир, 21.11.2023, 17:29

Что делать организации если кружок посещали но не оплатили

Вопрос №20919618 из г. Владимир
опубликован 21.11.2023, 17:29
Что делать организации если кружок посещали но не оплатили
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А кто посещал кружок, знал что он платный? Чем это подтверждается?

21.11.2023, 17:34

Знал, есть договор.

21.11.2023, 18:12

Ну тогда, предъявляете претензию согласно условиям договора и в суд

21.11.2023, 19:01

Кому делать?

21.11.2023, 17:29

Организации, как е есть основания или постановления, или что-то ещё чтобы истребовать оплату за посещение?

21.11.2023, 17:31

Обращаться в суд и взыскивать долг.

21.11.2023, 17:29

На основании чего? Какой пункт можно прописать в положении?

21.11.2023, 17:33

Сначала смотреть нужно условия договора, далее по закону.

21.11.2023, 18:15