Получение гражданства Италии и влияние на недвижимость и налогообложение в России - важные нюансы.
Я гражданка Рф, хочу получать гражданство Италии. По закону Рф я могу иметь двойное гражданство, не повлияет ли это на мою недвижимость в Росиии при покупке и так же и продаже на территории Рф и так же на уплату налога на них. Заранее спасибо
Лучший ответ
На недвижимость не влияет гражданство. За налогами можно следить через сайт налоговой.