LSN Messenger
Владивосток, 22.11.2023, 15:41

Суд уменьшил срок наказания для осужденного за совершение преступлений

Вопрос №20919766 из г. Владивосток
опубликован 22.11.2023, 15:41
Знакомого осудили по статья 264 часть 2 на срок 2 года условно, а через неделю он натворил делов по статья 105 часть 1 ст. 30 ч. На семь лет. В общем получилось у него 9 лет строго режима, и 2 года надзора. Что можно написать на снижение срока?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что можно написать - должен знать его адвокат.

22.11.2023, 15:46
Оценка автора вопроса:

Его бесплатный государственный адвокат помог его же посадить:) или просто не препятствовал правосудию.

26.11.2023, 17:57

Тогда наймите платного.

Не забывайте про сроки обжалования-15 дней.

26.11.2023, 17:59

Он сидит уже лет😒

26.11.2023, 18:00

6 лет

26.11.2023, 18:01

Он может обратиться в суд с ходатайством о замене наказания менее строгим (ст. 80 УК РФ) или УДО (ст. 79 УК РФ).

26.11.2023, 18:03
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах: