Можно возврашать от брокера денег
Кобулжон, если речь идет о возврате средств от брокера-мошенника, то вам нужно обращаться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Я не гражданин рф я гражданин узбекистана и у меня просрочилься документ что делать
То что Вы гражданин другого государства не препятствует обращению в полицию. Но поскольку у Вас не в порядке документы, лучше этого не делать, тем более, что решение этого вопроса мало вероятно.
Как мне поступить я очень доверчивый я сам ни когда не обманывал поэтому попал машенник брокеру
Смотря какая ситуация