Перевел деньги брокеру а он не хочет не то что заработанные отдать, но первоначальный взнос, как можно у него сделать возврат?
В полицию обращайтесь.
Согласно части 1 статьи 144 Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения. При проверке сообщения о преступлении дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа вправе требовать производства документальных проверок, ревизий, исследований документов, предметов, трупов, привлекать к участию в этих действиях специалистов.
Здравствуйте, Альбина
На каком основании перевели деньги и за что? У Вас ест договорные отношения?
Мы не ясновидящие, чтобы догадываться
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Составлен между вами договор, как будете доказывать факт передачи денег. Если есть доказательства обращайтесь в прокуратуру.
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.