Арест пенсионной карты - законно ли это без информации от приставов?
Арестовали пенсионную карту, ,у приставов ничего нет, , законно ли это? исполнительное дело от 28.10.2021 года. Не было никакой информации, а послезавтра пенсия.
Лучший ответ
Можно подать заявление на отмену судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на отмену