Если есть долг за квартиру могут арестовать пенсионную карту?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если есть решение суда, судебный пристав имеет права удерживать 50% из Вашей пенсии. Чтобы уменьшить размер платежа, обратитесь в суд о предоставлении отсрочки, рассрочки исполнения решения суда.
Здравствуйте, Константин! Если открыто исполнительное производство по взысканию долга, то из Вашей пенсии судебный пристав может удерживать не более 50%.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.