Что делать, если приставы арестовали пенсионную карту Сбербанка из-за неуплаты коммунальных услуг, несмотря на продажу квартиры в 2011 году?

Здравствуйте. Продала квартиру в 2011 году, новый хозяин не переоформил счета на себя. Теперь у меня приставы арестовали пенсионную карту Сбербанка за неуплату ком. услуг. Что мне делать?

Лучший ответ

Это не правомерно. Обратитесь к приставам и представьте договор купли-продажи. Вы вправе обжаловать решение суда, кроме того примените ст 196 Г РФ и обратитесь к юристу за помощью, можете дистанционно.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день! Вам нужно в таком случае обратиться с исковым заявлением в суд и уже требовать чтобы сосед возместил данный ущерб, приложите договор купли продажи квартиры.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый вечер!

Такого не может быть, и это не имеет значения, переоформили счёт или нет, самое главное зарегистрировать сделку купли продажи в рос реестре

Всего хорошего.

Спасибо, что проконсультировали!