Сотрудник полиции признан виновным в ограблении телефона без доказательств

Вопрос №20920136 из г. Казань
опубликован 21.11.2023, 20:20
Сотрудника полиции привлекли к уголовной ответственности по статья 161 часть 1 за то, что он ограбил телефон. В качестве доказательства сотрудник полиции предоставил суду только свои слова. Но судья не смог его слова приложить в материалы дела. Также сотрудник полиции не смог предоставить суду акт изъятия, так как забыл составить. Сам сотрудник полиции признался что забрал, но не смог предоставить суду доказательств законного изъятия. В силу призумции невиновности в пользу потерпевшего, сотрудника полиции признали виновным по статья 161 часть 1.
Лучший ответ
Рекомендуется

Всем верно, в суде надо доказать свою позицию.

21.11.2023, 20:36

Здравствуйте

А в чем ваш вопрос?

21.11.2023, 20:23

Добрый вечер.

Что-то все в кучу у Вас…

21.11.2023, 20:28

Раньше служил в Кавказе, Пятигорск хороший город. Вы с Кавказа?

21.11.2023, 20:32

Почти.

Вопрос не по теме).

21.11.2023, 20:34

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034