Сотрудник полиции признан виновным в ограблении телефона без доказательств
Сотрудника полиции привлекли к уголовной ответственности по статья 161 часть 1 за то, что он ограбил телефон. В качестве доказательства сотрудник полиции предоставил суду только свои слова. Но судья не смог его слова приложить в материалы дела. Также сотрудник полиции не смог предоставить суду акт изъятия, так как забыл составить. Сам сотрудник полиции признался что забрал, но не смог предоставить суду доказательств законного изъятия. В силу призумции невиновности в пользу потерпевшего, сотрудника полиции признали виновным по статья 161 часть 1.
Здравствуйте
А в чем ваш вопрос?
Добрый вечер.
Что-то все в кучу у Вас…
Раньше служил в Кавказе, Пятигорск хороший город. Вы с Кавказа?
Почти.
Вопрос не по теме).