Я директор подразделения, со мной заключено соглашение о материальной ответственности имущества
Я директор подразделения, со мной заключено соглашение о материальной ответственности имущества, при поступлении на работу инвентаризация не проводилась, однако, меня заставили подписать акт приема-передачи имущества, сейчас увольняюсь, акт приема-передачи подписать не хотят, если я уволюсь без подписания этого акта, могут ли потом повесить на меня пропажу имущества, если пропажа выясниться после моего увольнения?
Добрый день!
Если Вы уволитесь без подписания Акта, то тогда, после проведения инвентаризации на Вас могут что-нибудь "повесить". Так что будьте внимательны при оформлении всех документов.
Удачи Вам!