Черкесск, 21.11.2023, 21:52

Относится к группе иных участников арбитражного процесса - эксперт

Вопрос №20920353 из г. Астрахань
опубликован 21.11.2023, 21:52
Относится к группе иных участников арбитражного процесса 1. Прокурор 2 Эксперт 3. Представитель сторон. Я считаю что только эксперт
Лучший ответ
Рекомендуется

Читайте внимательно статью 54 АПК РФ

21.11.2023, 21:59

Я читала там эксперт и представитель сторон. А прокурор может быть представителем сторон? Его там нет

21.11.2023, 22:02

Незачёт был за ответ "только эксперт"

21.11.2023, 22:05

Еще один не зачет

21.11.2023, 22:06

Получается что не только эксперт?

21.11.2023, 22:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации (от 01.04.2025)

Незачёт

21.11.2023, 21:55

Почему же

21.11.2023, 21:57