Можно ли вернуть деньги снятые приставом
Лучший ответ
Можно, но только после отмены судебного акта, на основании которого пристав произвел данное взыскание. Или же в том случае, если пристав снял деньги, на которые не может быть обращено взыскание.
Можно
Здравствуйте
По каким основаниям основаниям сняты деньги...
и-откуда сняты?
Если с карты и у вас долги, то никак невозможно
Можно, если сделать поворот исполнения решения суда. И также можно если судебный акт отменён, а деньги находятся на счету фссп
Нет, нельзя, если нет решения суда.
Можно рассмотреть варианты