LSN Messenger
Шумиха, 22.11.2023, 04:43

Работодатель не выплатил алименты за бывшего супруга - что делать?

Вопрос №20920763 из г. Курган
опубликован 22.11.2023, 04:43
Что работодатель перечислить алименты за бывшего супруга 14 ноября судебным приставам. Сегодня 22 ноября, алименты мне не поступили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алименты перечисляются не судебным приставам, а взыскателю. По срокам уточняйте не на сайте, а в бухгалтерии

22.11.2023, 05:00

Алименты взыскиваются через судебных приставов, а только потом судебные приставы перечисляют их мне, то есть взыскателю

22.11.2023, 05:27

Нет, если исполнительный лист передан в организацию, то перечисление идет напрямую

22.11.2023, 05:38

Если перечисление идет приставами-исполнителями, то Вам и следует уточнить у них причину задержки

22.11.2023, 06:38