Смерть от желудочно-кишечной инфекции - родители потерпевшего рассматривают вопрос о моральном ущербе
5 месяца ему было на день смерти: заключение желудочно-кишечного инфекция. Проведены все проверки есть нарушение в документации. Родители признаны потерпевшими. Могут ли они расчитывать на моральный ущерб? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Есть вероятность взыскания с виновных морального вреда ст.151 ГК РФ