Начисление заработной платы в условиях простоя - как изменения в должностных обязанностях повлияли на оплату работы бухгалтера
Если Вас вывели на простой, то обязаны платить простой.
ТК РФ Статья 157. Оплата времени простояВремя простоя (статья 72.2 настоящего Кодекса) по вине работодателя оплачивается в размере не менее двух третей средней заработной платы работника, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом.
Если заставляют работать - то оплата стандартная в рамках условий договора.
А что означает выполнение своих должностных обязанностей, которые не связаны с причиной простоя? У меня была одна обязанность-начисление заработной платы?
Вообще не понятно как вас моги перевести на простой, если вы продолжаете выполнять свои должностные обязанности. Действия работодателя неправомерны, на мой взгляд
Действия работодателя неправомерны