Конфликт с воспитателем в детском саду - как действовать и куда обратиться за помощью?
Воспитатель в детском саду не ввел нас родителей в курс дела, когда они выдают квитанции и когда проходят родительские собрания. На вопрос где нам это узнавать она стала кричать что ее это не волнует, так как мы родители должны все знать сами, а где брать информацию не ее проблема. Сделали получается нас виноватыми в ситуации что во время не забрали квитанцию, хотя нас никто ни когда не предупреждал как и где они выдаются, до этого пару раз они их просто бросали в шкафчик, из шкафчика мы забрали поздно и оплатили уже когда забрали, на что они стали орать что мы должники хотя все оплатили но позднее так как нас не ставили в известность что эти бумажки выдают по специальным дням.
Могу ли я обратиться к заведующей и потребовать извинения в нашу сторону.?
Лучший ответ
Разумеется, вы можете обратиться к заведующему ДОУ по организационным вопросам.
Вы можете обратиться к заведующей